Harga Mitsubishi | Promo Mitsubishi | Cicilan Mitsubishi

Mitsubishi Outlander

114
MULAI DARI

Rp 330.000.000.

Mitsubishi Outlander Sport, perpaduan dari ketangguhan SUV dan kenyamanan Sedan.

Daftar Harga Mitsubishi Outlander

Action AT IDR 375.000.000
PX AT IDR 370.000.000
GLS AT IDR 345.000.000
GLX MT IDR 330.000.000

Teknologi MIVEC

MIVEC ( Mitsubishi Innovative Valve Timing electronic Control) adalah sebuah teknologi ramah lingkungan yang eksklusif untuk menyesuaikan penggunaan waktu bagi kinerja maksimum di dalam mesin sehingga akan menghasilkan daya maksimum 150ps

INVECS-III CVT

INVECS-III CVT ( Continuously Variable Transmission) dengan model sport benar-benar responsif dan agresif dalam setiap kecepatan. INVECS memantau kondisi jalan dan mengantisipasi setiap gerakan secara otomatis

Peningkatan Suspensi

Sistem suspensi yang baru membuat anda merasa lebih nyaman saat mengemudi

Eksterior yang Stylish

Memberikan anda kenyamanan saat mengemudi

Spesifikasi Teknis

Dimension & Weight
ItemGLXGLSPX
Overall Lengthmm430043004300
Overall Widthmm180018001800
Overall Heightmm162516251625
Wheelbasemm267026702670
Ground Clearancemm195195195
Gross Vehicle WeightKg197019701970
Curb WeightKg138014001425

ENGINE

ItemGLXGLSPX
Engine Type4B11 16Valve MIVEC DOHC4B11 16Valve MIVEC DOHC4B11 16Valve MIVEC DOHC
Displacementcm3199819981998
Bore x Strokemm86.0 x 86.086.0 x 86.086.0 x 86.0
Max. Outputps/rpm150 (110 kW) / 6000150 (110 kW) / 6000150 (110 kW) / 6000
Max. TorqueMax. Torque20.1 (197 Nm) / 420020.1 (197 Nm) / 420020.1 (197 Nm) / 4200
Fuel DistributionECI MULTIECI MULTIECI MULTI
Fuel Tank Cap.Liter636363

PERFORMANCE

ItemGLXGLSPX
Seating Cap.555
Minimum Turning Radiusm5.35.35.3

TRANSMISSION

ItemGLXGLSPX
Transmission Type5-speed MTCVT INVECS III with Sport ModeCVT INVECS III with Sport Mode
Gear Ratio1st3.8332.349 – 0.3942.349 – 0.394
Gear Ratio2nd1.913
Gear Ratio3rd1.333
Gear Ratio4th1.028
Gear Ratio5th0.820
Gear Ratio6th
Gear RatioReverse3.5831.7501.750
Final Gear Ratio4.2356.1206.120

CHASSIS

ItemGLXGLSPX
SteeringRack & Pinion (Electronic Power Steering)Rack & Pinion (Electronic Power Steering)Rack & Pinion (Electronic Power Steering)
SuspensionFrontMacPherson strut, coil spring with stabilizer barMacPherson strut, coil spring with stabilizer barMacPherson strut, coil spring with stabilizer bar
SuspensionRearMulti Link, coil spring with Stabilizer BarMulti Link, coil spring with Stabilizer BarMulti Link, coil spring with Stabilizer Bar
BrakesFront16″ Ventilated Disc16″ Ventilated Disc16″ Ventilated Disc
BrakesRear16″ Disc16″ Disc16″ Disc
Tire SizeFront215/60 R17 96H215/60 R17 96H215/60 R17 96H
Tire SizeRear215/60 R17 96H215/60 R17 96H215/60 R17 96H
Tire SizeSpare215/60 R17 96H215/60 R17 96H215/60 R17 96H
Wheel Disc17×6.5J Alloy17×6.5J Alloy17×6.5J Alloy

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

All rights reserved to https://www.mitsubishilippocikarang.com